Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

«Лидеры подтверждают свой класс!»

20 и 21 февраля состоялись очередные туры IX Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ и РФС.

В 3 туре «Супер Лиги» приняли участие 8 команд:

Группа «А» - КНИЖНЫЙ КЛУБ, БАЛТИКА-МИЛЛЕНИУМ, М.ВИДЕО, DOW CHEMICAL.

Сто процентный результат показала команда КНИЖНЫЙ КЛУБ, для которой этот тур стал первым в этом сезоне. На второй строчке закрепилась команда DOW CHEMICAL, которая сделала правильные выводы после провального выступления месяц назад. М.ВИДЕО и БАЛТИКА-МИЛЛЕНИУМ стала только призером тура.

Группа «В» - DATADOME, ВНЕШЭКОНОМБАНК, PEPSI, АВИНЭКС.

В этой группе на первой строчке закрепилась команда АВИНЭКС, которая продемонстрировала фееричный футбол. Второе место у дебютанта Чемпионата команды DATADOME. Призеры тура: PEPSI и ВШЕШЭКОНОМБАНК. К огромному сожалению своих болельщиков, эти две команды терпят фиаско второй тур подряд.

В ½ финала КНИЖНЫЙ КЛУБ с минимальным перевесом в один мяч переиграл DATADOME. А DOW CHEMICAL с таким же счетом проиграли команде АВИНЭКС.

Матч за 3 место между командами DATADOME и DOW CHEMICAL закончился боевой ничьей (1:1), а в серии послематчевых пенальти удача была на стороне DATADOME.

Как и всегда, финальный поединок отличался особой напряженностью, поскольку цена ошибки была высока. Судьбу матча решил один единственный мяч, забитый Николаем Грибашевым (КНИЖНЫЙ КЛУБ) в ворота команды АВИНЭКС.

В 4 туре приняли участие:

Группа «А» - ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ», СЕЛЕКТ, МЕГАФОН, БИРСС.

«Звезды» своей игрой продолжают доказывать, что они находятся в лучшей физической форме и занимают здесь 1 место. А вот за 2 место поспорили все остальные 3 команды: СЕЛЕКТ, МЕГАФОН и БИРСС. Так сложилось, что все 3 эти коллектива набрали по 3 очка, и по дополнительным показателям в play off вышла команда БИРСС.

Группа «В» - ТРИ КИТА, PENNY LANE REALTY и два дебютанта Чемпионата команды РН-ОХРАНА и AUDI-CLUB.

Ситуация с распределением мест команд в этой группе была схожа с группой «А». Здесь 3 команды набрали по 6 очков, это: ТРИ КИТА, РН-ОХРАНА и AUDI-CLUB. В итоге худший показатель был у команды AUDI-CLUB, которая, как и PENNY LANE REALTY не вышла в play off.

В ½ финала «Звезды» с хоккейным счетом переиграли команду РН-ОХРАНА (4:0), а команда БИРСС взяла верх над «Китами» (2:0).

В матче за 3 место команде ТРИ КИТА удалось реабилитироваться перед своими многочисленными поклонниками, тяжелая победа (1:0) над командой РН-ОХРАНА.

В финальной встрече команда БИРСС не оказала достойного сопротивления ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ» (0:3). И команда Владимира Семикина выходит в лидеры этого дивизиона.

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Дмитрий Минаев «КНИЖНЫЙ КЛУБ»
  • Лучший Защитник – Александр Владимиров «РН-ОХРАНА»
  • Лучший Нападающий – Денис Бычков «DOW CHEMICAL»
  • Самый Ценный Игрок – Константин Мачков «DATADOME»

В 3 туре «Премьер Лиги» приняли участие 8 команд:

Группа «А» - SKL INVESTMENT, FC «DYNAMITE», КВАРТСТРОЙ, ФК «БОСНИЯ».

В этой группе команда КВАРТСТРОЙ продолжает набирать ход, и досрочно обеспечила себе место в play off. Второе место у SKL INVESTMENT. А вот ФК «БОСНИЯ» и FC «DYNAMITE» не смогли в этом туре показать свою лучшую игру, как в январе месяце.

Группа «В» - FC «ARSENAL 13», НАЯДА, BEELINE, ФГУП «ГРЧЦ».

В этой группе 1-2 место поделили FC «ARSENAL 13» и BEELINE соответственно. ФГУП «ГРЧЦ» и НАЯДА терпят фиаско и в этом туре.

В ½ финала КВАРТСТРОЙ с легкостью разобрался с командой BEELINE (3:0). А FC «ARSENAL 13» в серии послематчевых пенальти берет верх над неуступчивым коллективом SKL INVESTMENT.

В игре за 3 место SKL INVESTMENT уверенно обыграл команду BEELINE (4:1).

В финальной встречи команда КВАРТСТРОЙ побаловала своих болельщиков изобилием голов на любой вкус. Уверенная победа над FC «ARSENAL 13» (3:0).

В 4 туре приняли участие:

Группа «А» - GOODWIN, FC «ARSENAL 13», РОСНО, ЭНЕРГОТРАНСБАНК.

В этой группе лидерство захватили GOODWIN и FC «ARSENAL 13». Последние играли второй день подряд, но это не отразилось на их игре, ребята были полны энергии и сил для достижения своей цели. РОСНО и ЭНЕРГОТРАНСБАНК призеры тура. Хотя по содержанию игры, по движению на поле, они ни в чем не уступали своим соперникам, просто тем больше повезло, и они реализовали свои голевые моменты.

Группа «В» - FC «MOSUNITED», МЕГАФОН-2. МТС и дебютант тура FC «RIVERSIDETOWERS».

Наконец-то выстрелил FC «MOSUNITED», который с этого года тренирует Александр Голивец. Ребята уверено заняли 1 место в своей группе, и вышли во второй этап. Команда МТС заняла второе место в группе. Отрадно видеть, что ребята находятся в хорошей форме, ведь они пропустили два последних сезона нашего Чемпионата. Очень рады за них. Так держать! МЕГАФОН-2 и FC «RIVERSIDETOWERS» не смогли выйти из группы, хотя шансы на такой успех у них были, но не хватило игровой практики.

В полуфинальных встречах встречались: GOODWINМТС (2:0), FC «ARSENAL 13» - FC «MOSUNITED» (1:1), а в серии 8-ми метровых ударов точнее были футболисты «Арсенала 13».

В матче за 3 место FC «MOSUNITED» переиграл МТС со счетом (1:0).

Финал между GOODWIN и FC «ARSENAL 13» завершился с таким же счетом. Все решил точный выстрел нападающего Александра Давыдова (GOODWIN). После этой победы команда GOODWIN возглявляет «Премьер Лигу».

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Вратарь – Михаил Гуляков «BEELINE»
  • Лучший Защитник – Евгений Лебедев «МТС»
  • Лучший Нападающий – Александр Давыдов «GOODWIN»
  • Самый Ценный Игрок – Михаил Сай FC «ARSENAL 13»

На награждении победителей и призеров Оргкомитет поздравил всех участников первенства с праздником Днем Защитника Отечества, пожелал всем удачи, крепкого здоровья, терпения и пригласил всех на Международный Футбольный Фестиваль в Турцию, который пройдет со 2 по 9 мая 2010 года.

Оргкомитет турнира благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ»ресторан «КОМУ ОХОТА».

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол» и журнал «Мебель от Производителя».

Среда, 24 февраля 2010