Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол

«GOODWIN» - лучшая команда 2009 года!

12 декабря в футбольном манеже «Динамо» состоялся итоговый турнир года «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2009» под эгидой Любительской Футбольной Лиги при Российском Футбольном Союзе, в котором приняли участие сильнейшие любительские команды Москвы.

Все участники с нетерпением ждали этого турнира, готовились к нему по-особому, ибо это реальная возможность громко заявить о себе. По итогам слепой жеребьевки 16 команд-участниц были разбиты на 4 подгруппы.

Группа «А»: ЭНЕРГОТРАНСБАНК, ФК «АТОН», СЕЛЕКТ и КВАРТСТРОЙ. В этой группе первую строчку уверенно занял дружный коллектив СЕЛЕКТ, показавший стопроцентнтный результат - 9 очков из 9 возможных. Следом за ним расположился ФК «АТОН», в копилке которого было 4 очка. А вот КВАРТСТРОЙ и ЭНЕРГОТРАНСБАНК, к сожалению, выбыли из дальнейшего розыгрыша.

Группа «В»: DOW CHEMICAL, ВЛАКРА, GOODWIN и ВОСТОК-СЕРВИС. Ситуация в этой группе была не столь однозначна. Уверенной игрой команда GOODWIN гарантировала себе место в play off, а вот за вторую путевку с равными шансами боролись остальные три команды. Казалось, все шло к тому, что вторую строчку займут футболисты команды ВЛАКРА, но они упустили свой шанс, сыграв 1:1 с командой DOW CHEMICAL, которая и вышла во второй этап. Что касается команды ВОСТОК-СЕРВИС, одной из самых титулованных команд любительского футбола Москвы, то можно сказать, что ребятам просто не повезло в этот день.

Группа «С»: ТАМОЖЕННО-БРОКЕРСКИЙ ЦЕНТР (РЖД), PENNY LANE REALTY, ТРИ КИТА и СТРОЙТРАНССБЫТ (Кашира). Лидирующие позиции здесь захватила команда PENNY LANE REALTY, за ними расположился коллектив ТРИ КИТА. ТАМОЖЕННО-БРОКЕРСКИЙ ЦЕНТР (РЖД) в отсутствие своего Главного тренера Сергея Мамакина, к слову, так же, как и команда СТРОЙТРАНССБЫТ (Кашира), не смог побороться за место в play off.

Группа «D»: ВНЕШЭКОНОМБАНК, ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ», БИРСС и дебютант розыгрыша КАЛУГАПРИБОР (Калуга). Первое место в этой группе уверенно занял ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ», набрав 6 очков. Команда БИРСС набрала на 1 очко меньше, чем «звезды» и заняла второе место. ВНЕШЭКОНОМБАНК и КАЛУГАПРИБОР, хотя и провели все матчи на высоком уровне, к сожалению, не смогли пробиться в следующий раунд турнира.

В четвертьфинальных встречах СЕЛЕКТ взял верх над командой ТРИ КИТА 2:1, PENNY LANE REALTY уверено переиграл ФК «АТОН 3:1. Команда GOODWIN только в серии послематчевых пенальти смогла обыграть футболистов БИРСС. По аналогичному сценарию развивались события в матче ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ» DOW CHEMICAL, где удача сопутствовала «звездам».

В ½ финала ФК «ЭФСИ-ЗВЕЗДЫ РОССИИ» с минимальным счетом 1:0 обыграли неуступчивую команду СЕЛЕКТ (главный тренер Андрей Яковец), которая в этом году очень сильно прибавила в своей игре.

Во второй полуфинальной встрече между командами GOODWIN и PENNY LANE REALTY был так же зафиксирован результат 1:0.

В игре за 3 место встречались PENNY LANE REALTY и СЕЛЕКТ. Матч получился очень напряженным, с обилием голевых моментов и забитых мячей. В итоге бронзовые медали в этом элитном турнире достались команде PENNY LANE REALTY, а победный гол на свой счет записал капитан Тигран Асланов – счет встречи 3:2!

В финале, к сожалению, зрители такого обилия голов, как в матче за 3 место, не увидели. Но сама игра смотрелась очень интресно. Обе команды играли в открытый футбол, поэтому острые моменты возникали как у одних, так и у других ворот.

Судьбу встречи решил один единственный мяч, который забил нападающий Сергей Петухов (GOODWIN).

Заслуженная победа команды GOODWIN, которая стала лучшей командой уходящего года по версии «ЛО ФУТБОЛ»!!!

На награждении победителей и призеров Оргкомитет ежегодного турнира по мини-футболу «LOFOOTBALL «CHAMPIONS SUPER CUP-2009» пожелал всем крепкого здоровья, удачи и поздравил всех с наступающим Новым годом!!!

Оргкомитет турнира благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ», «ВЛАКРА», ресторан «КОМУ ОХОТА».

Оргкомитет также выражает особую благодарность партнеру турнира компании HENDERSON за предоставленные карты-привилегий покупателя для лучших игроков турнира.

Отдельно благодарим совет директоров «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ» Станислава Мальцева и Ярослава Рогозинского за регулярную многолетнюю поддержку любительского футбола.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол» и журнал «Мебель от Производителя».

Номинанты:

  • Лучший Вратарь — Павел Киселев «СЕЛЕКТ» 
  • Лучший Защитник — Алексей Лагутин «PENNY LANE REALTY»
  • Лучший Игрок — Степан Гришин «DOW CHEMICAL»
  • Лучший Нападающий — Сергей Петухов «GOODWIN»
  • Лучший Тренер — Михаил Миронов «БИРСС»
  • Ветеран Футбола — Александр Хамидуллин ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ»
  • За Преданность Футболу — Михаил Славнов ФК «АТОН»
  • Самый Ценный Игрок — Тамулик Халиев «ТРИ КИТА»

Среда, 16 декабря 2009