Карта сайтаНапиши письмоПоиск
Москва, Тел.: 8 (929) 997 8704 Илья Шехтман, 8 (915) 248 6742 Максим Шехтман. Email: lofootbol@yandex.ru
Мы любим футбол!

«Таможня дает добро!»

20 и 21 июня состоялись очередные туры VIII Регулярного Чемпионата по мини-футболу среди любителей на призы «ЛО ФУТБОЛ» и ФК «ДИНАМО» под эгидой ЛФЛ и РФС.

11 тур «Супер Лиги» ознаменовался уверенной победой команды ВОСТОК-СЕРВИС. Это позволило ей еще на один шаг приблизиться к лидеру дивизиона ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ», который в этот раз довольствовался 2 местом. Приятный сюрприз преподнесли игроки команды DOW CHEMICAL, заняв 3 место, и тем самым сильно приободрив своих болельщиков.

А вот выступление команды КНИЖНЫЙ КЛУБ в этом туре никак нельзя назвать удачным. Ребятам в буквальном смысле не везло. Череда грубых ошибок в обороне не позволила им подняться на пьедестал почета.

Разочаровали своих болельщиков АРЕАЛ и PEPSI, которым предстоит провести серьезный анализ своей не очень удачной игры.

Сильнейшей командой 12 тура стал коллектив ТАМОЖЕННО-БРОКЕРСКИЙ ЦЕНТР (РЖД), который записал в свой актив 15 очков из 15 возможных, оставив за бортом турнирной гонки основных претендентов на золотые медали Чемпионата: ВОСТОК-СЕРВИС, БИРСС, ВНЕШЭКОНОМБАНК.

Хочется отметить, что воскресный тур получился более интересным и непредсказуемым по сравнению с предыдущим.

К сожалению, в очередной раз не получилось закрепиться в тройке лидеров у команды СЕЛЕКТ, которая в этом туре выступила очень ярко. Ребята много комбинировали, создавали огромное количество голевых моментов, но вот как говориться, результат был не по игре. Надеемся, что в следующем туре фортуна будет к ним более благосклонна.

Номинанты Супер Лиги:

  • Лучший Игрок - Сергей Коропов «СЕЛЕКТ»
  • Лучший Игрок - Александр Шадрин «АРЕАЛ»
  • Лучший Игрок - Леонид Клубков «БИРСС»
  • Лучший Игрок - Дмитрий Горин ФК «ЗВЕЗДЫ РОССИИ-ЭФСИ»

В 11 туре «Премьер Лиги» ошеломляющий фурор произвела игра подопечных Александра Байгушева «КВАРТСТРОЙ». Ребята взяли верх над всеми командами, за исключением GOODWIN. Но это был тактический ход, поскольку данная встреча не была определяющей и рассматривалась как тренировочная, поскольку все основные конкуренты к этому моменту уже были повержены «квартстроевцами».

Команда БАЛТИКА-МИЛЛЕНИУМ также порадовала поклонников своим результатом. С приходом играющего тренера Эльдара Алиева этот футбольный коллектив обрел совершенно другое лицо, его подопечные много комбинируют, виден прогресс как в тактическом, так и в техническом плане. В упорной борьбе ребята завоевали 2 место, опередив амбициозный коллектив БАЛИКОТИ, перед которым поставлены самые высокие задачи.

Команды PRICEWATERHOUSECOOPERS, GOODWIN и РКФ (РУЗАННА) в этот день ничего не смогли противопоставить лидерам и не попали в число основных призеров.

Победителем 12 тура «Премьер Лиги» стал дебютант Чемпионата ФК «ЛЮБИТЕЛИ». Ребята всю дистанцию прошли на «отлично», поставив под сомнение известную фразу «первый блин комом».

Второе место у опытной команды М.ВИДЕО, которая от тура к туру уверенно прибавляют в своей игре. Второй раз подряд 3 место занял МЕГАФОН, футболисты которого днем ранее стали победителем ежегодного турнира среди предприятий отрасли связи , с чем мы их и поздравляем.

Неудачно выступили ПРОФСОЮЗ АВИАРАБОТНИКОВ, ФК «ДЕНКО» и ТРИ КИТА. Но, несмотря на провальный для «китов» тур, они продолжают уверено лидировать в «премьере».

Номинанты Премьер Лиги:

  • Лучший Игрок - Максим Емелюков «КВАРТСТРОЙ»
  • Лучший Игрок - Михаил Коростелев ФК «ЛЮБИТЕЛИ»
  • Лучший Игрок - Александр Бурганов «GOODWIN»
  • Лучший Игрок - Александр Моисеев «PWC»

В «Высшей Лиге» все без изменений. ЭНЕРГОТРАНСБАНК - безоговорочный лидер. Даже поражение в первой игре тура от команды СТРОЙТРАНССБЫТ (Кашира) - 1:2 не смутило «банкиров», а наоборот, только раззадорило и в дальнейшем придало остроты в их наступательных действиях.

Второе место у команды СТРОЙТРАНССБЫТ (Кашира), за ней расположился коллектив ФОНД ЛЮБИТЕЛЬСКОГО МИНИ-ФУТБОЛА, который уступил «банкирам» в решающем матче - 1:2. Хотя по ходу встречи «флмовцы» вели 1:0, но в течение заключительных 4 минут игры допустили два досадных промаха, что привело к поражению.

Не сумели достичь желаемого результата МАРВЕЛ, ФК «ШТУРМ» и DELOITTE & TOUCHE.

В 12 туре «Высшей Лиги» наконец-то выстрелила команда ИПГ «ГАРАНТ», которой до этого не хватало совсем чуть-чуть для достижения поставленной цели. И как сказал капитан команды Денис Филипенко после тура: «Мы не могли сегодня проиграть, ведь у нашего вратаря Сергея Дорохина день рождения, а это самый замечательный подарок, о котором можно только мечтать!».

Второе место у команды АВИНЭКС, которая весь тур провела очень здорово , благодаря колоссальной поддержке со стороны своих фанатов. Их мощная энергетика передавалось футболистам , которые шли в бой с новыми силами, даже когда казалось, что они на исходе!

Третье место у HSBC, с 9 очками они сумели опередить команды ФК «БОСНИЯ», GE MONEY BANK и новичка тура команду ВУАЛЬ-МЕХА. Будем надеяться, что в следующем туре все эти участники реабилитируются в глазах своих болельщиков и покажут хорошую игру.

Номинанты Высшей Лиги:

  • Лучший Игрок - Драган Раднич «ВУАЛЬ-МЕХА»
  • Лучший Игрок - Денис Филипенко ИПГ «ГАРАНТ»
  • Лучший Игрок - Теодорас Магдамалинидис «АВИНЭКС»
  • Лучший Игрок - Роман Карнаушевский «HSBC»

На награждении победителей и призеров ЗМС, Чемпион Европы по мини-футболу Аркадий Белый пожелал всем крепкого здоровья, удачи и всего самого наилучшего, а также призвал всех участников как можно больше времени уделять здоровому образу жизни.

Оргкомитет Чемпионата благодарит всех наших партнеров: ФК «ДИНАМО», РКФ, «PEPSI», «2К», «ДОКСПОРТ», «ОЛИНДА ТИ КОМПАНИ», «ВЛАКРА», «Любительскую Футбольную Лигу» и лично Исполнительного директора Владимира Олексина за помощь в проведении VIII Чемпионата по мини-футболу среди любителей.

Оргкомитет Чемпионата также выражает особую благодарность партнеру Чемпионата Топливной Компании «АЛЬЯНС» генеральному директору Рамилю Фаттахову за предоставленные талоны на бензин для самых ценных игроков туров.

Информационная поддержка: спортивный интернет-портал «Чемпионат.ру», газета «ЛЮБИтельский Футбол» и журнал «Мебель от Производителя».

Вторник, 23 июня 2009